Известный единоросс баллотируется в гордуму Екатеринбурга по спискам «Партии пенсионеров»

0
6

Свердловское отделение «Партии пенсионеров за справедливость» утвердило состав своих кандидатов на выборы в гордуму Екатеринбурга. Третьим в общегородском списке претендентов партии значится Юрий Дозорец, избиравшийся в прошлом от «Единой России». Возглавляет список депутат Заксобрания, председатель реготделения «ППЗС» Евгений Зяблицев.

Как отметил председатель реготделения в разговоре с корреспондентом ЕАН, на этих выборах его партия рассчитывает набрать не менее 10% голосов. Добиться этого он планирует, во-первых, за счет личной известности у избирателей, а во вторых – неудачных решений правительства в последнее время. «Учитывая объявленную пенсионную реформу, то сопротивление, которое она вызывает у населения, – думаю, добиться такого результата будет вполне реально», — отметил Зяблицев.

Стоит напомнить, что на выборах в гордуму Екатеринбурга 2013 года «Партия пенсионеров» набрала 10% и получила два мандата.

 

Общегородской список «Парии пенсионеров за справедливость»:

 

Общемуниципальная часть

Зяблицев Евгений Геннадьевич

Кислых Александр Владимирович

Дозорец Юрий Иванович

Территориальные группы кандидатов:

Верх-Исетская территориальная группа № 1 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Верх-Исетская-1)

Корепанов Дмитрий Юрьевич

Хардин Василий Валерьевич

Пономарева Светлана Викторовна

Верх-Исетская территориальная группа № 2 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Верх-Исетская-2)

Нурмухаметов Хасан Усманович

Крыласова Ирина Сергеевна

Ермолин Дмитрий Юрьевич

Верх-Исетская территориальная группа № 3 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Верх-Исетская-3)

Сергеев Вячеслав Иванович

Вишневский Виктор Юрьевич

Савченко Сергей Анатольевич

Железнодорожная территориальная группа № 4 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Железнодорожная-4)

Лобов Олег Петрович

Абрамова Елена Владимировна

Щеглова Елена Андреевна

Железнодорожная территориальная группа № 5 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Железнодорожная-5)

Порывкин Владимир Викторович

Степанова Елена Викторовна

Ерохина Елена Викторовна

Кировская территориальная группа № 6 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Кировская-6)

Антошин Алексей Алексеевич

Бабушкин Алексей Витальевич

Розенталь Оксана Дамировна

Кировская территориальная группа № 7 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Кировская-7)

Кунис Антон Давидович

Комарова Марина Владимировна

Мусинова Ирина Александровна

Кировская территориальная группа № 8 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Кировская-8)

Холоднюк Ольга Александровна

Мальцева Наталья Николаевна

Филин Александр Васильевич

Ленинская территориальная группа № 9 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Ленинская-9)

Казыханов Рустэм Мухаметович

Граханов Вадим Александрович

Терентьева Алла Игоревна

Ленинская территориальная группа № 10 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Ленинская-10)

Бабинов Сергей Олегович

Ивлева Ольга Викторовна

Сайфулина Розалия Николаевна

Октябрьская территориальная группа № 11 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Октябрьская-11)

Прилепина Светлана Семеновна

Воронкова Ирина Александровна

Крысантьева Татьяна Вениаминовна

Октябрьская территориальная группа № 12 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Октябрьская-12)

Рязанцева Наталья Львовна

Горчакова Елена Евгеньевна

Журавлева Ирина Сергеевна

Орджоникидзевская территориальная группа № 13 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Орджоникидзевская-13)

Чебурин Роман Евгеньевич

Кравчук Марина Николаевна

Стукова Ольга Андреевна

Семёнов Алексей Владимирович

Молдованов Александр Сергеевич

Хазиева Анна Викторовна

Орджоникидзевская территориальная группа № 15 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Орджоникидзевская-15)

1. Семёнов Алексей Владимирович
2. Молдованов Александр Сергеевич 
3. Хазиева Анна Викторовна

Чкаловская территориальная группа № 16 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Чкаловская-16)

1. Пинегин Олег Витальевич 
2. Жикина Наталия Евгеньевна 
3. Невзорова Наталья Львовна

Чкаловская территориальная группа № 16 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Чкаловская-16)

Пинегин Олег Витальевич

Жикина Наталия Евгеньевна

Невзорова Наталья Львовна

Чкаловская территориальная группа № 17 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Чкаловская-17)

Барашкина Юлия Александровна

Семёнов Андрей Владимирович

Гейн Юрий Валентинович

Чкаловская территориальная группа № 18 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» — Чкаловская-18)

Кормильцев Александр Сергеевич

Смагин Сергей Михайлович

Мелькова Наталья Вячеславовна

 

Одномандатные округа:

 

Одномандатный избирательный округ № 1

Корепанов Дмитрий Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Нурмухаметов Хасан Усманович

Одномандатный избирательный округ № 3

Сергеев Вячеслав Иванович

Одномандатный избирательный округ № 4

Лобов Олег Петрович

Одномандатный избирательный округ № 5

Порывкин Владимир Викторович

Одномандатный избирательный округ № 6

Антошин Алексей Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 7

Кунис Антон Давидович

Одномандатный избирательный округ № 8

Холоднюк Ольга Александровна

Одномандатный избирательный округ № 9

Казыханов Рустэм Мухаметович

Одномандатный избирательный округ № 10

Бабинов Сергей Олегович

Одномандатный избирательный округ № 11

Сауляк Анатолий Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 12

Рязанцева Наталья Львовна

Одномандатный избирательный округ № 13

Чебурин Роман Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ № 14

Кривошеев Евгений Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 15

Семёнов Алексей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 16

Пинегин Олег Витальевич

Одномандатный избирательный округ № 17

Барашкина Юлия Александровна

Одномандатный избирательный округ № 18

Кормильцев Александр Сергеевич

Напомним, что это уже не первый случай, когда уральские единороссы мигрируют в другие партии. Ранее выяснилось, что большая часть «Единой России» выдвинулась в гордуму Екатеринбургу также по спискам «Справедливой России», разорвав тем самым отношения с партией власти.
источник Eanews.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.